iPlayer
Браузерные стратегии
Замки
Замок
Защита замка
Игры про войну
Приключения
Развивающие
Разрушение
Экономические стратегии
Διαστημικά
Κρυμμένα Αντικείμενα
Σπαζοκεφαλιές

Παιχνίδι Goodgame Empire - Гудгейм Империя σε απευθείας σύνδεση

Παρόμοια Παιχνίδια Flash
(ψήφοι:323, Μέση βαθμολογία: 4.45/5)
Παίχθηκε: 253369
Онлайн игра Goodgame Empire – это браузерная стратегия, в которой военное мастерство переплетено с экономикой. Геймерам предстоит из скромного городка вырастить мощное государство, обустраивая территорию, добывая природные ресурсы, строя здания по производству товаров.
Вас ждет средневековье, где не прекращались войны и делались открытия. Первые шаги в новом мире поможет вам сделать виртуальный помощник. Он будет консультировать по делам военным, сопроводит на строительной площадке, поможет накопить капиталы и справиться с врагами. С ним гораздо проще Goodgame Empire играть, накапливая личный опыт в прохождении.
На многих уровнях вам откроется доступ к новинкам: зданиям, юнитам, новым территориям. Все они взаимосвязаны четкой сюжетной линией, и возведя необходимые строения на текущем уровне, вы откроете себе доступ к следующим.
Гудгейм Империя строится по кирпичикам. Добывайте камень, железо, дерево, зарабатывайте золото. Все это необходимо для комфортной жизни поселения и развития армии. Войско набирают из юнитов, которые владеют техникой атаки и защиты.

Sgames uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Sgames services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more